Благодарность АлтГТУ

15.11.2018 13:53

Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края направило в адрес АлтГТУ благодарственное письмо. Ведомство благодарит за поддержку в организации и проведении XI Алтайского регионального ИТ-форума.

«Особую признательность выражаем проректору по научной и международной деятельности вуза Евгению Зрюмову, выступившему модератором секции «Цифровая трансформация: драйверы региональной экономики». Грамотно сформулированные вопросы и комментарии ведущего позволили раскрыть суть представленных докладов, вызвали живую дискуссию участников секции, позволили обозначить проблемные моменты и найти варианты их решения», — говорится в письме.

Также управление связи и массовых коммуникаций отметило высокий профессионализм заведующего кафедрой «Прикладная математика» Семена Аврамовича Кантора, постоянного председателя экспертного совета, заместителя председателя жюри финала краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае».