Профком студентов и администрация АлтГТУ подписали соглашение

19.11.2018 10:27

16 ноября в Ползуновском центре состоялось торжественное подписание новой редакции Соглашения между профсоюзным комитетом первичной Профсоюзной организации студентов и администрацией АлтГТУ им. И.И. Ползунова на 2019−2021 гг.

Ректор вуза Андрей Марков и председатель ППОС АлтГТУ Лариса Садовая поставили подписи в обновленном и доработанном документе, регулирующем правовые, социально-экономические, финансовые, организационные и иные отношения сторон.

При подписании документа присутствовали делегаты от факультетов, администрация вуза, представители деканов факультетов, директоров институтов, студенческого городка АлтГТУ, студенты.

Напомним, ранее состав рабочей группы по подготовке Соглашения рассмотрел новые предложения, изменения и замечания от студентов, преподавателей и представителей администрации студенческого городка, которые были предложены для внесения в основные разделы Соглашения.