ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

26.11.2018 15:10

Сегодня, 26 ноября, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета. 

Почетные грамоты АлтГТУ за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд ректор вручил: Татьяне Евгеньевне Башкатовой, заместителю главного бухгалтера; Кристине Андреевне Кутаровой, кассиру; Константину Павловичу Зимонину, лаборанту кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Валерию Викторовичу Улезько, профессору кафедры «Правоведение и политология», за активную работу в качестве представителя (доверенного лица) уполномоченного по правам человека в Алтайском крае в АлтГТУ.

Центральный комитет Российского союза молодежи выразил благодарность Александру Анатольевичу Жидких, проректору по экономике и стратегическому развитию АлтГТУ, за помощь в организации и проведении Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора – 2018.

За инициативу, проявленную при организации и проведении учебных сборов, Почетной грамотой и.о. командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанта Устинова награжден заведующий военной кафедрой АлтГТУ Виктор Иванович Рубан.

Студенту Даниилу Казарцеву за активное участие и высокие показатели, достигнутые в краевых спортивных соревнованиях, посвященных Дню призывника, объявлена благодарность.

Благодарность Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций объявлена Людмиле Геннадьевне Казанцевой за социально значимую деятельность, активную гражданскую позицию и личный вклад в реализацию международной многопрофильной программы «Международная детская деревня «Алтай-2018».

Ректор Андрей Марков вручил памятный подарок руководителю отделения физической культуры и спорта Александру Михайловичу Полякову, отпраздновавшему день рождения в прошедшее воскресенье.