В АлтГТУ проходит акция «Новогодняя открытка»

17.12.2018 14:13

В Алтайском государственном техническом университете проходит социальная благотворительная акция «Новогодняя открытка».

Новогоднюю почтовую открытку можно приобрести во время большой перемены на первых этажах главного корпуса, корпуса «В» и пищевого корпуса или профкоме студентов (ауд. 429 главного корпуса). По желанию открытку можно подписать и оставить волонтерам, которые доставят ее на почту.

Открытки созданы студентами института архитектуры и дизайна АлтГТУ.

Вырученные средства будут перечислены на счет Алтайского краевого отделения Российского детского Фонда для реализации акции «Подарок Деда Мороза» детям из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, и детям, оставшимся без попечения родителей.

Акция продлится до 21 декабря

«Если вы хотите предложить свой вариант авторской открытки или пожелаете стать волонтером, необходимо обратиться в студенческий профком или позвонить по номеру моего телефона: 8−983−380−01−09», – говорит Лидия Лукьянова, председатель организационно-массовой комиссии профкома студентов.