Поздравление с Новым годом от председателя профкома преподавателей и сотрудников В. Деминова

26.12.2018 13:11

Председатель профкома преподавателей и сотрудников АлтГТУ Валерий Деминов поздравляет коллег с наступающим Новым годом.

Прекрасна русская зима с ее сказочными снегопадами! Все мы, как в детстве, ждем не дождёмся наступления Нового года. Это время светлых надежд, радостных ожиданий и смелых планов.

Всем,  кто связал свою жизнь и судьбу с  нашим  любимым  университетом, я желаю  бодрости духа, стойкости  и  целеустремлённости,  настойчивости в осуществлении  своих  самых  грандиозных планов, отваги  и мудрости, сплочённости и корпоративной солидарности, самоотверженности и уверенности в завтрашнем дне!

Нам есть, чем гордиться. Так будем же по-прежнему верны себе, избранному пути и родному университету! С наступающим Новым годом!

Председатель профкома преподавателей и сотрудников АлтГТУ В. Деминов