ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Новым годом от председателя ППОС Л. Садовой

Поздравление с Новым годом от председателя ППОС Л. Садовой

28.12.2018 11:49

Председатель Первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ Лариса Садовая поздравляет коллег с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья!

2018 год для деятельности профсоюзного комитета ППОС АлтГТУ им. И.И. Ползунова был плодотворным. В этом году мы работали новым молодым коллективом единомышленников из числа председателей профбюро факультетов (институтов) и председателей комиссий профкома студентов вуза. Общими усилиями изучали азы профсоюзной студенческой жизни, вырабатывали общий язык взаимопонимания и учились нести ответственность за взятые обязательства.

Самое главное и важное, что этот путь мы прошли вместе! Большим достижением считаем подписанную новую редакцию соглашения между профкомом студентов и администрацией университета на 2019−2021 гг. Этот документ важен для ведения переговорного процесса и отставания интересов студентов.

Впереди не менее динамичный, перспективный год отчетов и выборов в Общероссийском Профсоюзе образования, а это значит, нас ждет много больших, хороших дел и событий!

Желаю всем студентам вуза позитивной, неиссякаемой энергии, творчества, созидания, хороших и отличных оценок в зачетных книжках. Ярких дел и мероприятий, новых побед и достижений.

Пусть всем сопутствует удача, успех, а совместная работа, общение приносят удовольствие и радость! До встречи в Новом 2019 году!

Председатель ППОС АлтГТУ Л. Садовая