Выпускник АлтГТУ назначен министром ЖКХ Крыма

10.01.2019 12:23

«Глава Республики Крым Сергей Аксенов представил коллективу министерства жилищно-коммунального хозяйства РК нового главу ведомства Дмитрия Черняева», – сообщают РИА Новости Крым.

«Это специалист, который проработал в сфере ЖКХ в других городах России. По всем организациям о нем только положительные характеристики. Уверен, Дмитрий Дмитриевич сможет сплотить коллектив и решить поставленные задачи», – охарактеризовал нового министра глава Крыма Сергей Аксенов.

Дмитрию Черняеву 40 лет, он родился в Барнауле, окончил Алтайский государственный технический университет. До переезда в Крым три года возглавлял «Сочиводоканал». Также имеет опыт работы на руководящих должностях в водоканалах  Барнаула и Тюмени.