ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем российского студенчества от председателя Попечительского совета С. Ферапонтова

Поздравление с Днем российского студенчества от председателя Попечительского совета С. Ферапонтова

25.01.2019 09:36

Генеральный директор завода механических прессов, председатель Попечительского совета Сергей Геральдович Ферапонтов поздравляет учащуюся молодежь Алтайского государственного технического университета с Днем студента: 

«Этот праздник объединяет абсолютно все поколения молодежи. И от себя лично, и от коллектива Попечительского совета, и от имени выпускников политеха поздравляю всех студентов Алтайского государственного технического университета с молодежным и профессиональным днем, днем, когда статус студента приобретает особое звучание.

Всегда с особой теплотой и улыбкой вспоминаю свои студенческие будни. В 1981 году я окончил Алтайский государственный политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Спустя годы ни на минуту не усомнился ни в выборе учебного заведения, ни профессии.

Время студенчества – это прекрасная и в то же время сложная пора, период, когда вы приобретаете знания. Перед вами огромный путь, путь познания, не сворачивайте с него, и будет результат.

Пусть знания и практический опыт, полученные в нашем Алтайском государственном техническом университете, станут надежным фундаментом для профессионального роста. А мы – руководители промышленных предприятий – обещаем всегда поддерживать ваши начинания.

Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!».