Поздравление А.М. Маркова с Днем защитника Отечества

21.02.2019 09:32

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с праздником мужества – Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью настоящих мужчин. В этот день, мы поздравляем в первую очередь тех сотрудников нашего университета, кто с оружием в руках, рискуя своей жизнью, защищал целостность нашего Отечества, выполнял интернациональный долг, отстаивал интересы нашей Родины в республиках Средней Азии, на Северном Кавказе, других странах мира.

Мы гордимся нашими офицерами и студентами-курсантами военного учебного центра, разработками наших ученых, направленных на развитие оборонно-промышленного комплекса и обеспечение лидерства страны в стратегически важных отраслях.

23 февраля для Алтайского государственного технического университета является особой датой, именно в этот день в 1942 году начались первые занятия. И сегодня, как и много лет назад, мы преданны большому делу – делу воспитания и профессионального становления умных и талантливых специалистов, патриотов Родины.

Я желаю всем нам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков