Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

25.02.2019 13:20

Сегодня, 25 февраля, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

Диплом доктора технических наук был вручен Сергею Федоровичу Сороченко, профессору кафедры наземных транспортно-технологических систем. Аттестат о присвоении ученого звания доцента по научной специальности 05.20.02 «Электрооборудование и электротехнологии в сельском хозяйстве» передан Евгению Владимировичу Титову, доценту кафедры электрификации производства и быта. Аттестат о присвоении ученого звания доцента по научной специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» вручен Елене Николаевне Болховитиной, заместителю руководителя регионального методического центра развития квалификаций.

Почетная грамота АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения вручена Зинаиде Григорьевне Кузнецовой, сотруднику административно-хозяйственного  управления.

Благодарностью ректора АлтГТУ за высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности отмечены Вера Геннадьевна Беседина, доцент кафедры английского языка, и Иван Валериевич Демин, старший преподаватель кафедры философии и социологии.

Благодарственным письмом за высокий профессионализм и успехи в труде награждена Евгения Николаевна Меркулова, доцент кафедры английского языка.

Директору центра культуры Евгении Павловне Цепенниковой объявлена Благодарность Всероссийского фестиваля науки за эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию мероприятий региональной площадки и передано Благодарственное письмо митрополита Барнаульского и Алтайского за участие в  Рождественских чтениях.

Дипломы победителей второго тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ в номинации «Строительство транспортных сооружений на автомобильных дорогах» вручены студентам: Никите Мисуль, Виталию Панину, Анне Поповцевой, Константину Тугунову. Дипломы призеров этого же конкурса вручены студентам Максиму Беляеву и Виктории Поповой.

Благодарственное письмо за  активное участие  во Всероссийском смотре-конкурсе передано Алексею Олеговичу Хребто, заместителю заведующего кафедрой строительства автомобильных дорог и аэродромов.