Преподаватели ВУЦ АлтГТУ отмечены грамотами Правительства Алтайского края

25.02.2019 13:34

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось 22 февраля в Государственной филармонии Алтайского края.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили собравшихся с праздником и вручили заслуженные награды сотрудникам войсковых частей, дислоцированных в Алтайском крае, представителям ветеранских организаций, руководителям и членам военно-патриотических клубов, курсантам кадетских корпусов.

Почетными гостями торжественного мероприятия стали преподаватели и курсанты военного учебного центра АлтГТУ.

Почетных грамот Правительства Алтайского края удостоены начальник цикла, старший преподаватель военного учебного центра Вадим Бекбаев, мастер производственного обучения военного учебного центра Сергей Лустинков, заместитель начальника военного учебного центра Иван Чиримпей.

Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены учебный мастер военного учебного центра Сергей Анисимов и старший преподаватель военного учебного центра Олег Чуркин.