Общественный совет при Минсвязи Алтайского края возглавил профессор АлтГТУ

25.02.2019 14:06

Заведующего кафедрой прикладной математики, профессора АлтГТУ Семена Аврамовича Кантора избрали председателем Общественного совета при Министерстве цифрового развития и связи Алтайского края.

Соответствующее решение было объявлено на очередном заседании совета, который провел министр ведомства Евгений Зрюмов.

Общественный совет является консультативным органом и действует с целью наиболее эффективного взаимодействия Министерства цифрового развития и связи Алтайского края с Общественной палатой Алтайского края, общественными организациями, представителями научного сообщества и деловых кругов при реализации полномочий, отнесенных к ведению Министерства.