Юбилейный концерт СОП «Адреналин»

28.02.2019 18:53

27 февраля в актовом зале АлтГТУ состоялся концерт, посвященный 5-летию студенческого отряда проводников «Адреналин».

В мероприятии приняли участие ветераны, нынешние и будущие бойцы отряда «Адреналин». Также их пришли поздравить со своими творческими номерами отряды «Снежного десанта» «Попутный ветер» и «Прометей», студенческий строительный отряд «Легенда» и СОП «Локомотив». Одним из самых главных подарков стало обновленное знамя «Адреналина».

С поздравительной речью выступила председатель первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ Лариса Ивановна Садовая. Она поздравила отряд с первым юбилеем и пожелала успешного развития. Руководитель штаба студенческих отрядов АлтГТУ Михаил Барсуков и комиссар штаба Екатерина Яровая тоже поздравили ребят и пожелали им дальнейших успехов.

Итогом вечера стало награждение бойцов и ветеранов «Адреналина» за вклад и развитие отряда.

Больше фото Михаила Полубедова в группе Вконтакте