В АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта

06.03.2019 11:33

Вчера, 5 марта, в АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Открыла концерт студия бального танца «Вернисаж». Преподавателей, сотрудниц и студенток вуза поздравляли талантливые выпускники разных лет: выпускник факультета информационных технологий Игорь Бекетов, выпускники энергетического факультета Александр Рухадзе, Николай Турулин и Владислав Ковальчук, выпускник института экономики и управления  Анар Рамазанов, выпускник института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Виталий Гасаев. Видеопоздравление в адрес преподавателей кафедры технологии машиностроения направил ее выпускник Александр Балыков. Шоумены и выпускники факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Александр Полетаев, Александр Федоров и Петр Винс разыграли на сцене мини-спектакли.