В АлтГТУ определили студенческого лидера

20.03.2019 17:46

Вчера, 19 марта, состоялся финал общеуниверситетского конкурса «Студенческий лидер АлтГТУ – 2019».

Мероприятие стало волнительным не только для участников, но и для всего оргкомитета конкурса, групп поддержки и жюри. В составе жюри были: Лариса Ивановна Садовая, председатель первичной профсоюзной организации студентов вуза, Виктория Андреевна Яровикова, начальник отдела внеучебной работы, Дмитрий Васильевич Чернышов, заместитель председателя Алтайского профсоюзного комитета студентов, интернов и ординаторов АГМУ, Вячеслав Валерьевич Батаков, заместитель председателя Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности.

Яркие выступления, оригинальные мысли, достойный уровень знаний федеральных законов и локальных нормативных актов – все это позволило конкурсантам раскрыться, проявить себя как целеустремленных и ответственных студентов.

Победителем конкурса и обладателем сертификата на получение стипендии профсоюза студентов стал Богдан Котик, студент группы БИ-71 факультета информационных технологий. Лауреатом 1 степени стала Валерия Жданова, студентка группы С-73 строительно-технологического факультета, лауреатом 2 степени стала Анастасия Кузеванова, студентка группы ДАС-51 института архитектуры и дизайна, лауреатом 3 степени конкурса стал Илья Чепров, студент группы ТМиО-71 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии. А Дмитрий Губин, студент группы КТМ-81 факультета специальных технологий, отмечен дипломом участника.