Молодые ученые АлтГТУ — в числе победителей конкурса на получение грантов

25.03.2019 09:03

Молодые ученые Алтайского государственного технического университета вошли в число победителей конкурса на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи. Общая сумма трех грантов составляет 450 000 рублей.

Грантовую поддержку получат проекты инженера кафедры технологии и механизации строительства Ксении Блок «Использование многолопастных винтовых свай в качестве фундаментов шумозащитных экранов», ассистента кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Константина Зимонина «Силовая установка гибридной мобильной машины с альтернативным способом воспламенения горючей смеси» и магистранта кафедры малого бизнеса в сварочном производстве Алексея Ощепкова «Внедрение прорывных технологий сварки и наплавки в инновационную промышленность города Барнаула».