Благодарность ректору АлтГТУ

18.04.2019 12:40

В адрес ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова Андрея Михайловича Маркова поступило благодарственное письмо Министерства энергетики РФ, в котором заместитель министра А.Б. Яновский благодарит за поддержку и активное участие в проекте «Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Студенческая лига».

Добавим, второй год Алтайский государственный технический университет становится площадкой для проведения отборочного этапа Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика».

Чемпионат «CASE-IN» – крупнейшее практико-ориентированное соревнование в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов проходит сегодня в АлтГТУ.

Участвуют 11 студенческих команд энергетического факультета АлтГТУ, команда Горно-Алтайского государственного университета и команда Рубцовского индустриального института АлтГТУ. Команда-победитель примет участие в финале чемпионата, который пройдет в Москве.