III Международная научно-практическая конференция по воспитательной работе проходит в АлтГТУ

26.04.2019 16:27

Сегодня в Алтайском государственном  техническом университете  им. И.И. Ползунова проходит III Международная научно-практическая конференция по воспитательной работе «Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе».

В приветственном слове ректор АлтГТУ Андрей Марков напомнил о важной роли воспитания в подготовке кадров.

В ходе работы конференции собравшиеся специалисты и эксперты в воспитательной и образовательной деятельности обмениваются интересным профессиональным опытом.

География участников конференции широка: делегаты прибыли из разных регионов не только России, но и ближнего зарубежья.

Доклады участников и дискуссии посвящены вопросам специфики воспитательных задач, стоящих перед российскими вузами, актуальным проблемам отечественной и зарубежной педагогики, деятельности кураторов академической группы и другим.