Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

29.04.2019 15:49

Сегодня, 29 апреля, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами Министерства образования и науки Алтайского края награждены Марина Александровна Вайтанис, доцент кафедры «Технология продуктов питания», Виктор Викторович Исаев, доцент кафедры «Менеджмент», и Елена Владимировна Писарева, доцент кафедры «Технология продуктов питания».

Почетную грамоту АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности ректор вуза Андрей Михайлович Марков вручил Янине Юрьевне Веригиной, старшему преподавателю кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика».

За многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарности ректора удостоены Анатолий Валериевич Векман, доцент кафедры «Физика», и Александр Викторович Машенский, заведующий хозяйством бассейна «Олимпийский».

Дипломами за победу в общеуниверситетском конкурсе «Куратор года – 2019» награждены: в номинации «Лучший куратор старших курсов» – Ольга Семеновна Анненкова, доцент кафедры «Технология механизации и строительства», в номинации «Лучший куратор младших курсов» – Марина Анатольевна Тюняева, специалист по учебно-методической работе деканата энергетического факультета, и в номинации «За профессиональный подход к воспитанию студентов» – Зоя Рафаиловна Ходырева, доцент кафедры «Технология продуктов питания».

Благодарственное письмо командующего 15 армией Воздушно-космических сил особого назначения генерал-лейтенанта Вышинского за практическую и методическую помощь, оказанную в подготовке и проведении учебно-методического сбора со специалистами психологической службы 15 армии Воздушно-космических сил особого назначения, передано учебному военному центру АлтГТУ.

Благодарственное письмо за активное участие команды АлтГТУ во Всероссийской студенческой олимпиаде «Строительство» передано ректору университета Андрею Михайловичу Маркову.

Дипломами второй степени заключительного тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство», проходившего в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, награждены Никита Мисуль, Виталий Панин и Константин Тугунов.