Поздравление с Праздником Весны и Труда от В.Ю. Деминова и Л.И. Садовой

30.04.2019 10:58

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета, от всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Желаем вам безграничных возможностей для самореализации, постоянного потока вдохновения, ежедневного стимула к плодотворной работе, непременного вознаграждения за честный труд.

Весна и Труд дают новые силы, объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Приглашаем вас 1 мая принять участие в торжественном шествии и митинге в честь Дня солидарности трудящихся. В нашем городе празднование пройдет по следующей программе:

• 9.00 – начало шествия (от Дома Союзов, пр-т Ленина, 23);
  • 10.00 – начало митинга (Площадь Сахарова).

Удачи вам во всех делах, крепчайшего здоровья, больших побед и замечательного настроения!

С уважением,

председатель профсоюзного комитета