Специалисты барнаульских IT-компаний провели мастер-классы для студентов АлтГТУ

15.05.2019 16:12

Мастер-классы для студентов факультета информационных технологий АлтГТУ состоялись вчера, 14 мая.

Поделиться опытом и профессиональными лайфхаками со студентами пришли Татьяна Гришина, коммерческий директор агентства «Let’s Rock», Антон Гришин, продакшн-директор «ADN Digital Studio», Дмитрий Еремеев, технический директор «KINETICA conversion agency», и Илья Суханюк, директор Ассоциации поддержки инноваций.

Их занятия были посвящены темам: «Я программист, зачем мне коммуникабельность?»,  «Атмосфера стартапа: актуальные требования работодателей в диджитале», «Заглянем в ближайшее будущее: digital-феномены и тренды», «Атмосфера стартапа: как за 48 часов пережить то, на что обычно уходят месяцы».

По словам IT-специалистов, они также заинтересованы в подобных встречах, поскольку в ближайшие несколько лет молодые люди станут активными участниками рабочего процесса. Возможно, некоторых студентов возьмут на летние стажировки.