Фестиваль по робототехнике пройдет в АлтГТУ

15.05.2019 17:10

18 мая с 11:30 на площадках Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет фестиваль-соревнование по робототехнике для учащейся молодежи Алтайского края

Мероприятие проводит Центр молодежного инновационного творчества «Интеркот» совместно с АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Министерством образования и науки Алтайского края, компанией ООО «СиСОРТ».

В мероприятии примут участие сотни школьников, неравнодушных к технике и электронике.

В программе фестиваля конкурсы и соревнования, а также мастер-классы, будут работать интерактивные стенды и выставки.

Победителей соревнований наградят дипломами и электронными гаджетами.

Для получения справочной информации по вопросам участия в соревнованиях и конкурсах необходимо позвонить по телефону 529−536.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/interkot22.

Вход свободный.