Чемпионат по игре «Алтимат» пройдет в АлтГТУ

20.05.2019 16:24

24 мая в 17:00 в манеже АлтГТУ состоится общевузовский чемпионат по игре «Алтимат».

Алтимат – командный неконтактный вид спорта с летающим диском. Игра ведется двумя командами на прямоугольном поле с зонами в торцах. Цель – передать диск с помощью паса игроку своей команды, находящемуся в зоне противника.

В новой, но набирающей популярность, игре примут участие студенческие команды факультетов и институтов АлтГТУ.

Мероприятие проводит управление внеучебной работы совместно со студенческим правительством вуза в целях популяризации этого вида спорта и здорового образа жизни.

Победителей наградят призами.

По условиям участия в играх необходимо обратиться по телефону: +7902−141−00−04 (Анастасия).