Студенты АлтГТУ — призеры краевых спортивных соревнований

23.05.2019 11:02

Сборная команда АлтГТУ по легкой атлетике на Универсиаде среди студентов вузов Алтайского края в общем командном зачете заняла второе место.

Так, Диана Зяблицкая заняла 3-е место на дистанции 200 м, у Екатерины Филатовой второй результат на дистанции 200 м и 2-е место на дистанции 400 м. Сергей Бухарин прибежал вторым на дистанции 400 м. В эстафете 4/100 команда студентов в составе Максима Овчарова, Данилы Разумова, Артура Чилингаряна, Владислава Чабаненко стала второй. Остальные студенты, участвующие в соревновании, внесли очки в общую победу команды.

В прошедшей эстафете на призы газеты «Алтайская правда» приняли участие 16 студентов АлтГТУ. Команда в общем зачете также заняла 2-е место.