ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.05.2019 14:04

Сегодня, 27 мая, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета. 

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения вручено Ирине Михайловне Манаковой, главному специалисту издательско-полиграфического центра.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения Майа Ивановна Стальная, профессор кафедры «Электротехника и автоматизированный электропривод», награждена Почетной грамотой Барнаульской городской Думы. 

Почетных грамот АлтГТУ за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоены Алексей Васильевич Минаков, старший преподаватель отделения физической культуры и спорта, Екатерина Владимировна Хатина, старший преподаватель кафедры «Технология и механизация строительства».

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарностью ректора отмечены Дмитрий Александрович Бушуев, ведущий инженер сектора компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий, Елена Михайловна Нагорных, начальник сектора сопровождения информационных систем, Александр Степанович Ненайденко, начальник сектора систем научно-образовательной деятельности, и Виталий Николаевич Шатов, техник сектора сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий.

Диплом победителя конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры Благотворительного фонда Владимира Потанина вручен Василию Ивановичу Сташко, к.т.н., доценту энергетического факультета. Диплом победителя конкурса на получение именной стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина вручен Дмитрию Олеговичу Иванову.

Диплом Министерства спорта Алтайского края награждена команда АлтГТУ за 2-е место в Универсиаде вузов Алтайского края и Республики Алтай по легкой атлетике. Также команда АлтГТУ по легкой атлетике отмечена Дипломом за 2-е место в легкоатлетических эстафетах на призы газеты «Алтайская правда».  

Кубок за 3-е место в Серебряной лиге Всероссийских соревнований среди вузов России по мини-футболу передан команде АлтГТУ.

Диплом за 2-е место в конкурсе «Волонтеры победы» вручен активистам волонтерского отряда студгородка АлтГТУ «Доброта». Также за активное участие в конкурсе и оказание помощи ветеранам войны и гражданам старшего поколения отряд отмечен Благодарностью главы города С.И. Дугина.