Студенты АлтГТУ организуют праздничную программу для детей

28.05.2019 08:50

1 июня в парке Центрального района с 13:00 до 17:00 студенты Алтайского государственного технического университета организуют культурно-развлекательный фестиваль «Мир детства».

На празднике будут представлены спортивные, творческие, научные и профориентационные площадки и фотозона.

Так, в рамках спортивной площадки детям предложат посоревноваться в скоростной сборке кубика Рубика, футгольфе, эстафетах и игре «Крестики-нолики».

На творческой площадке участники будут рисовать руками, маркерами, мелками, смотреть концертную программу городских детских творческих коллективов, играть в «Твистер», учиться собирать фигурки из воздушных шаров, а студенты института архитектуры и дизайна предложат нанести всем желающим аквагрим.

Самых любознательных детей пригласят поучаствовать в мыльном и азотном шоу и приготовить вкуснейшее мороженое.

ГУ МЧС России по Алтайскому краю организуют выставку пожарной техники.

Организаторы мероприятия – студенческое правительство АлтГТУ, общественная организация «Звездный свет», администрация Центрального района Барнаула при поддержке партии «Единая Россия».