Завершается учебный год для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

30.05.2019 14:47

Традиционно в конце обучения для слушателей проводится серия семинаров и мастер-классов от ведущих специалистов различных сфер деятельности и представителей государственных структур.

29 мая 2019 года состоялся семинар с участием  уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павла Аркадьевича Нестерова.

Павел Аркадьевич рассказал слушателям о задачах и функциях уполномоченного, имеющемся опыте по решению проблем предпринимателей. На следующей неделе запланирован семинар с управления инновационного развития и кластерной политики Алтайского края.