Представитель АлтГТУ вошел в Общественный совет Алтайкрайстата

10.06.2019 15:55

7 июня состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Председатель Общественного совета В.И. Назина, руководитель Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай О.В. Ситникова, а также заместители руководителя И.В. Супонина и С.Ю. Баева и члены Общественного совета обсудили актуальные вопросы работы Федеральной службы государственной статистики.

В повестке дня были обозначены следующие вопросы: обсуждение проекта Стратегии Росстата,  анализ пенсионного обеспечения населения Алтайского края и Республики Алтай, анализ проблем и совершенствование формирования показателей по статистике сельского хозяйства, обсуждение плана работы Общественного совета на 2019 год.

В состав Общественного совета вошла  к.э.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой экономики и производственного менеджмента АлтГТУ Вера Александровна Любицкая.

Общественный совет продолжит свою работу в течение всего года, согласно утвержденного на заседании плана работы.