Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

24.06.2019 12:16

Сегодня, 24 июня, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

Диплом кандидата архитектуры передан Роману Сергеевичу Жуковскому, старшему преподавателю кафедры теории и истории архитектуры.

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров награждена Елена Николаевна Крючкова, профессор кафедры «Прикладная математика».

Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в сфере образования и высокий профессионализм награждена Наталья Александровна Галишева, начальник отдела финансирования и контингента.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Виктор Михайлович Каракулов, доцент кафедры «Строительные материалы» удостоен Благодарности Губернатора Алтайского края.

Благодарностями Министра образования и науки Алтайского края за активную и плодотворную работу в составе регионального экспертного совета Алтайского края отмечены Виктор Борисович Маркин, заведующий кафедрой «Современные специальные материалы», и Алексей Григорьевич Якунин, заведующий кафедрой «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность».

Почетная грамота администрации Октябрьского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования города Барнаула передана Павлу Алексеевичу Мулявко, начальнику сектора сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий отдела поддержки пользователей.

Почетной грамотой АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечена Галина Павловна Афанасьева, заведующая кафедрой «Немецкий и французский языки».

Благодарности ректора за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены Валерий Александрович Быков, доцент кафедры «Теоретическая механика и механика машин», Евгений Романович Кирколуп, доцент кафедры «Строительные конструкции», Анатолий Васильевич Плешков, инженер кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия», и Анатолий Васильевич Тюняев, профессор факультета повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов.

Дипломами второй степени и медалями за победу в заключительном туре открытой международной студенческой Интернет-олимпиады награждены студенты АлтГТУ  Владимир Бреус и Михаил Козлов.

Бронзовый диплом смотра-конкурса молодежного творчества 2017−2019 годов раздела «Магистерская подготовка» за работу «Принципы проектирования зоны экспозиции в зоопарках Сибири на примере г. Барнаула» Международного архитектурного фестиваля «Зодчество в Сибири» передан Любови Гоголинской. Поощрительный диплом смотра-конкурса молодежного творчества  вручен студенту Никите Чигодаеву.