ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Итальянский профессор проведет занятие для алтайских студентов в АлтГТУ

Итальянский профессор проведет занятие для алтайских студентов в АлтГТУ

02.07.2019 16:51

Антонио Фаллико – профессор, президент ассоциации «Познаём Евразию», председатель Совета директоров АО «Банк Интеза».

На встречу с иностранным экспертом приглашаются студенческая молодежь, профессорско-преподавательский состав алтайских учебных заведений, эксперты в области мировой и отечественной экономики, представители СМИ.

Мероприятие состоится в конференц-зале главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46) 8 июля в 11:00. Тема встречи «Роль России на международной арене: экономические и геополитические измерения». 

У присутствующих будет возможность в прямом диалоге обменяться мнениями с экспертом по актуальным экономическим темам, в частности, обсудить вопрос о взаимодействии российского и европейского бизнеса в условиях действия антироссийских санкций.

9 июля в Барнауле состоится первый Российско-итальянский семинар «Россия и Италия: искусство инноваций», организованный ассоциацией «Познаём Евразию» и Банком Интеза. На обсуждение выносятся темы: «Продовольствие: производство, переработка и реализация» и «Туризм: развитие уникальных территорий». Семинар пройдет при поддержке Правительства Алтайского края. 

Семинар призван расширить возможности для активного взаимодействия предпринимателей из России и Италии, позволить из первых рук получить информацию о возможностях совместной работы предпринимателей двух стран в промышленной и финансовой областях, в научно-технической сфере, в вопросах построения совместного бизнеса от проекта до его реализации.