ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление ректора АлтГТУ с Днем строителя

Поздравление ректора АлтГТУ с Днем строителя

09.08.2019 10:30

11 августа свой профессиональный праздник отмечают строители. Ректор АлтГТУ Андрей Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав, учащуюся молодежь и сотрудников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые преподаватели и студенты строительно-технологического факультета!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия вызывает всеобщее уважение и признание, поскольку во многом именно от результатов вашего труда зависит экономическое процветание и социальное благополучие общества. Вы дарите людям комфорт, тепло и уют, красоту и надежность, удобство и качество.

Я убежден, что искренней преданностью своему делу вы способствуете укреплению авторитета и престижа профессии инженера-строителя. Именно благодаря нескольким поколениям – выпускникам нашего строительно-технологического факультета создана и создается материально-техническая база экономики края, построены миллионы квадратных метров жилья, объекты социального и культурно-бытового назначения.

Вашими руками возводятся нужные, надежные и уникальные объекты.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть ваше мастерство и профессионализм будут направлены на достижение самых высоких результатов!

 

 

Ректор АлтГТУ Андрей Марков