Встреча с первым курсом среднего профессионально образования и внебюджетным набором программ высшего образования

16.08.2019 14:45

19 августа в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится встреча с зачисленными на программы подготовки среднего профессионального образования, а также с первокурсниками, зачисленными программы подготовки внебюджетного приёма высшего образования.

Это традиционная встреча деканов факультетов и директоров институтов АлтГТУ со своими студентами и их родителями. Во время встречи первокурсникам будет предоставлена вся необходимая информация по дальнейшему обучению, а также ответы на все возникшие организационные вопросы.

Общий сбор состоится на площади у главного корпуса АлтГТУ. Затем собрание продолжится в аудиториях.

Начало встречи в 15:00.