ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Представитель АлтГТУ признан лучшим руководителем школы

Представитель АлтГТУ признан лучшим руководителем школы

21.08.2019 10:39

Директор профориентационного центра АлтГТУ Виктор Мусько признан лучшим руководителем школы Международной летней детской деревни «Алтай-2019».

Ему вручили памятный сувенир.

Напомним, с 11 по 18 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Крылатых» прошла смена «Международной летней детской деревни «Алтай-2019», в рамках которой АлтГТУ организовал работу школы юных «Политехников». Участниками школы стали учащиеся школ Алтайского края, Краснодарского края, Новосибирской области, Республик Казахстан и Алтай.

По словам Виктора Мусько, программа школы была достаточно интенсивной и содержательной и включала массу профориентационных мероприятий, научно-популярных занятий и тренингов. В течение недели факультеты и институты вуза организовывали для школьников интерактивные мероприятия. Энергетический факультет провел акцию «Вместе ярче».

Виктор Мусько благодарит преподавателей факультетов и институтов АлтГТУ за помощь в организации профориентационных мероприятий: Вадима Коньшина, Ольгу Андрухову, Валерия Немыкина и проректора по непрерывному образованию Станислава Хомутова. На закрытии мероприятия Станислав Хомутов вручил Благодарственные письма АлтГТУ всем участникам школы.