Геннадий Сакович награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

30.08.2019 13:24

«Государственными наградами отметил Президент России Владимир Путин представителей Алтайского края», -  сообщает новостной портал Бийска.

Среди награжденных – научный руководитель Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук, доктор технических наук, профессор, академик, большой друг и верный партнер АлтГТУ Геннадий Сакович.

Высокой награды – ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Геннадий Викторович удостоен за большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова поздравляет Геннадия Викторовича с заслуженной наградой, желает крепкого здоровья и бесконечной энергии!