Поздравление ректора с Днем знаний

31.08.2019 16:52

Уважаемые коллеги! Дорогие наши студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для нас всех. Вы, уважаемые наши первокурсники, с честью выдержали вступительные испытания и теперь являетесь студентами Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова! В вашей жизни наступает прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда вы не только получаете профессиональные знания, но и делаете первые шаги в самостоятельную жизнь, учитесь принимать решения, реализуете самые смелые планы и мечты.

Студентам старших курсов от всей души желаю сохранить на всю жизнь тот позитивный заряд, который вы получаете в родном университете. Счастья вам, здоровья, новых достижений в учебе и творческих побед, успешной профессиональной самореализации!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Благодарю за ваш высокопрофессиональный труд и желаю вам бесконечной энергии и успехов в новом учебном году.

Ректор Андрей Марков