ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем знаний ректора духовной семинарии

Поздравление с Днем знаний ректора духовной семинарии

31.08.2019 16:55

Ректор Барнаульской духовной семинарии, Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий направил в адрес университета поздравительное письмо: «От имени преподавательской корпорации, наставников и студенчества Барнаульской духовной семинарии, Регентской школы, Центра подготовки церковных специалистов и от себя лично поздравляю Вас, научных и педагогических сотрудников, студенчество с началом нового 2019/2020 учебного года.

Призвание высшего учебного заведения заключается в подготовке будущих тружеников в разных отраслях деятельности, направленных на благо российского общества.

Желаю преподавателям успехов в эффективной подаче нового материала, прививающей любовь к изучаемым дисциплинам, в освоении новых профессиональных высот. Пусть каждая лекция будет для преподавателя как праздник.

Выпускникам 2019/2020 года нужно пожелать достойной сдачи итогового государственного экзамена и отличной защиты выпускных работ.

Студентам Алтайского государственного технического университета желаю не только достижения новых высоких уровней в изучении предметов, но и личностного роста.

Поступившим хочется пожелать терпения, сил в освоении преподаваемых дисциплин.

Благодарю Вас, Андрей Михайлович, научных сотрудников, преподавателей и студенчество, вверенного Вашему попечению Университета за сотрудничество в прежние и в нынешние годы.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество».