Выставка ретроавтомобилей пройдет на площади у АлтГТУ

04.09.2019 14:42

7 сентября в рамках празднования дня города на площади у главного корпуса Алтайского государственного технического университета с 10:00 до 15:30 будет организована выставка ретроавтомобилей и мототехники. Мероприятие организует  Алтайский краевой авто мото ретро клуб «Колёса истории» и центр культурно-массовой работы АлтГТУ.

Для зрителей будут представлены несколько площадок с отечественной и зарубежной авто-, мототехникой, автомобилями и мотоциклами военных лет. Здесь также можно будет увидеть «Мерседес» 1934 года и БМВ 1940 года (кабриолет), спецтехнику противопожарной службы, ГАИ, службы авто СПАСа.

Также будет представлена частная музейная экспозиция вещей и предметов периода Великой Отечественной войны, площадка, посвященная истории костюма раннего средневековья. Гости смогут увидеть бои на мечах и приобрести сувениры.
Организаторы приглашают владельцев ретро авто- и мототехники, редких и эксклюзивных экземпляров принять участие в выставке.