Профориентационный центр АлтГТУ посетил Республику Алтай

10.09.2019 14:38

В первую учебную неделю профориентационный центр АлтГТУ отправился в Республику Алтай. В Онгудайском, Шебалинском и Майминском районах были проведены ярмарки профессий, на которых школьников познакомили с АлтГТУ, его факультетами, проинформировали о количестве бюджетных мест на будущий год, а также о необходимых для поступления экзаменах.

Более 400 учащихся старших классов из 10 школ приняли участие в мероприятиях. Всем желающим были презентованы справочники абитуриента, памятные листовки с направлениями подготовки и более 350 карточек с информацией о факультетах.

В ближайшее время профориентационная группа центра посетит школы Новоалтайска, Тогульского и Ельцовского районов.