А.В. Кремнева успешно защитила докторскую диссертацию

19.09.2019 14:00

Анна Валерьевна Кремнева, кандидат филологических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Иностранные языки» АлтГТУ успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора филологических наук на тему: «Интертекстуальность как одна из форм межтекстового взаимодействия: когнитивно-семиотический аспект (на материале английского языка)».

Защита диссертации состоялась 18 сентября в диссертационном совете Д 999.151.03 Алтайского государственного педагогического университета.

Ректорат и коллектив кафедры поздравляет Анну Валерьевну со знаменательным событием и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности.