В АлтГТУ прошло посвящение в профгрупорги

24.09.2019 09:26

22 сентября на лыжной базе АлтГТУ прошло первое масштабное общевузовское мероприятие профкома студентов «Посвящение в профгрупорги 2019». Участниками мероприятия стали 90 профгрупоргов академических групп 1 курса и активистов факультетов и институтов.

Профсоюзная квест-игра, состоящая из 9 станций-испытаний, стала главным объектом внимания посвящения. Главная задача мероприятия – знакомство студентов с деятельностью профсоюзной организации, с работой комиссий, штаба студенческих отрядов и объединенным советом общежитий. Ребята быстро и уверенно проходили испытание за испытанием, которые сплотили их в дружные, слаженные факультетские и институтские команды. Помимо квест-игры ребят ждали танцевальные паузы, организованные фотозоны, вкусные угощения, личные фотосессии.
Команда 1 курса факультета информационных технологий стала автором самой  оригинальной фотографии. Всех участников наградили грамотами и брендовой символикой профкома студентов АлтГТУ.

«Общая совместная фотосессия, новые знакомства, яркие эмоции и впечатления участников, планы на новый учебный год, молодые, амбициозные, профсоюзные лица в команде организации – это лучший результаты работы команды организаторов мероприятия», – подытоживают в профкоме студентов.