Студенты АлтГТУ выбрали свой будущий вектор на «Карьера.ру»

27.09.2019 13:57

В течение трёх дней молодёжный профориентационный форум «Карьера.ру» сближал студентов и работодателей. Работа форума была организована по нескольким направлениям: строительная отрасль, энергетика и энергетическое машиностроение, пищевая, химическая промышленность и инженерная экология, машиностроение и автомобильный транспорт, экономика, информационные технологии, архитектура и дизайн.

45 предприятий со всего Алтайского края организовывали свои интерактивные площадки на территории АлтГТУ. Было проведено около 10 мастер-классов и организованно более 8 выездных экскурсий. Невозможно подсчитать, сколько было роздано визиток и сколько людей обменялось контактами.

«Карьера.ру» – это один из тех проектов, который даёт возможность выйти за рамки интернет рассылки своих резюме, обезличивающих соискателя. Благодаря форуму студенты могут лично рассказать о своих проектах, достижениях и планах на будущее, а компании – посмотреть на потенциальных сотрудников, не только как на набор грамот и дипломов, а как на реальных амбициозных ребят.