ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

30.09.2019 14:39

Сегодня, 30 сентября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета. 

Аттестат о присвоении ученого звания доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» передано Юлии Валерьевне Угаровой. Аттестаты о присвоении ученого звания доцента по научной специальности «Управление в социальных и экономических системах» вручены Александру Сергеевичу Авдееву, Марине Васильевне Красновой и Михаилу Викторовичу Томашеву. Олесе Александровне Бубаревой присвоено ученое звание доцента по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей» и Алексею Николаевичу Сливину присвоено ученое звание доцента по специальности «Информационно-измерительные и управляющие системы».

Благодарности Министра образования и науки Алтайского края за высокий профессионализм и добросовестный труд в сфере образования удостоена Зоя Рафаиловна Ходырева, доцент кафедры «Технология продуктов питания». За активную и плодотворную работу в составе регионального экспертного совета Алтайского края благодарностью Министра образования и науки края отмечен Александр Андреевич Цхай, профессор кафедры «Высшая математика и математическое моделирование».

Почетными грамотами администрации Октябрьского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города Барнаула отмечены Ирина Алексеевна Бахтина, доцент кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика», Владислав Григорьевич Бусыгин, доцент кафедры «Механика и инноватика» и Вячеслав Николаевич Гунькин, столяр ремучастка АлтГТУ.

За активную работу в комиссии по наградам АлтГТУ Благодарностью ректора отмечены Алла Владимировна Нечаева, руководитель территориальными ресурсными центрами и Николай Петрович Щербаков, заместитель начальника управления контроля качества образования. За добросовестный труд и в связи с празднованием юбилейного дня рождения Благодарностью ректора отмечена Лариса Анатольевна Федина, маляр ремучастка.  

Дипломы лауреатов в разделе «Архитектура» и «Изобразительное искусство» международной выставки архитектуры, дизайна и изобразительного искусства Россия-Монголия «Алтай. Золотые горы» вручены директору института архитектуры и дизайна Сергею Борисовичу Поморову и заведующему кафедрой изобразительного искусства Сергею Анатольевичу Прохорову.  

Благодарственными письмами за плодотворную работу в профильном обучении старшеклассников Лицей №129 награждены Светлана Сергеевна Кузьмина, к.т.н., доцент кафедры «Технология хранения и переработки зерна», Наталья Владимировна Чижикова, старший преподаватель кафедры «Химическая технология», Вера Геннадьевна Курцева, к.т.н., доцент кафедры «Технология хранения и переработки зерна» и Марина Николаевна Колесниченко, к.н., доцент кафедры «Технология бродильных производств и виноделия. Благодарственные письма преподавателям АлтГТУ вручила заместитель директора лицея Татьяна Григорьевна Кулешова.