3 октября стал театральным днем для первокурсников АлтГТУ

03.10.2019 14:37

Необычный подарок преподнес ректорат Алтайского государственного технического университета своим первокурсникам – возможность бесплатно посмотреть мюзикл «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес» в Алтайском государственном музыкальном театре. Так руководство вуза решило организовать «посвящение в студенты».

Для 700 первокурсников АлтГТУ 3 октября стал театральным днем.

«Для нашего университета эта очень хорошая зарождающаяся традиция. Наши студенты были в числе первых, кто бесплатно побывали на премьере мюзикла «Ползунов». Ректорат специально договаривается и оплачивает культурный поход первокурсников в театр», – говорит Михаил Герцович, начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ. Сегодня студенты посмотрят чудеснейший мюзикл Лоры Квинт и Николая Денисова в 2-х действиях по роману А. Дюма «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес».

Ректор АлтГТУ Андрей Марков до начала мюзикла поприветствовал первокурсников и пожелал им приятного времяпрепровождения.