Команда АлтГТУ — победитель соревнований по мини-футболу

08.10.2019 15:10

В прошедшие выходные на футбольном поле спортивной школы Алексея Смертина прошёл первый межвузовский кубок первокурсника по мини-футболу. Участие в нем приняли 8 команд из 4-х вузов: АлтГТУ, АлтГУ, АГИК и РАНХиГС.

Организаторами игр выступили объединённый совет обучающихся АГУ совместно с советом спортивных организаторов. «Матчи были очень напряженными. Зрители активно поддерживали свои команды. Игроки в свою очередь продемонстрировали не только хорошую командную, но и красивую игру», — комментирует событие организаторы.

Победителем стала команда АлтГТУ в составе: Леонида Кондакова, Виктора Ладыгина, Дениса Ландышева, Данила Кушнира, Тимофея Ермолаева,  Александра Афанасьева, Глеба Белозёрского, Егора Клёнина.