Поздравление с Днем работника пищевой промышленности

18.10.2019 15:52

От всей души поздравляю с Днем работника пищевой промышленности профессорско-преподавательский коллектив и учащуюся молодежь института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Пищевая и перерабатывающая промышленность является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития Алтайского края. Неоценимый вклад в развитие пищевой отрасли нашего региона вносят преподаватели, сотрудники и выпускники института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Научно-исследовательская работа профильных кафедр направлена на улучшение работы предприятий перерабатывающей промышленности, совершенствование технологий и повышение качества производимых на Алтае продовольственных товаров и расширению их ассортимента.

Уважаемые коллеги, ваша работа заслуживает особого признания и уважения. Благодарю вас за мастерство и верность профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и благополучия!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков