ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта

Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта

25.10.2019 16:08

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работника автомобильного транспорта! 

Этот праздник является общим для всех, кто связал свою жизнь с развитием дорожно-транспортного комплекса. По праву этот профессиональный праздник отмечает профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ.

Факультет является центром подготовки специалистов для наземного транспорта и энергетического машиностроения, внося достойный вклад в развитие автотранспортной инфраструктуры Алтайского края. Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства,  кафедра наземных транспортно-технологических систем, кафедра двигателей внутреннего сгорания, кафедра организации и безопасности движения, кафедра котло- и реакторостроения, автошкола, кафедра строительства автомобильных дорог и аэродромов готовят высококлассных и востребованных специалистов и обеспечивают потребности в кадрах инженерного профиля на рынке труда нашего региона.

На факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта развиваются новые научно-образовательные направления и лабораторная база. Успешно внедряются  научные исследования в реальное производство. Факультет активно сотрудничает с краевыми и муниципальными органами власти, предприятиями транспортной отрасли и дорожного хозяйства.

Отдельные слова благодарности заслуживают водители нашего автотранспортного цеха, которые обеспечивают бесперебойную работу сотрудников и преподавателей университета.

Дорогие наши студенты, будущие профессионалы!  Желаю вам, чтобы выбранная вами дорога, ваш жизненный путь был устремлен к вершинам, достижениям и победам!

Дорогие наши преподаватели и сотрудники! Желаю вам безопасных дорог, безаварийного движения, крепкого здоровья и удачи!

 

Ректор АлтГТУ Андрей Марков