Представительство Россотрудничества в Монголии выражают ректору АлтГТУ благодарность

28.10.2019 14:53

С 11 по 13 октября в г. Улан-Батор проходили Дни российско-монгольской дружбы. В рамках мероприятия состоялись семинары, конкурс «Лучший русист» для преподавателей русского языка и зональная олимпиада по русскому языку среди учащихся общеобразовательных школ.

Делегация АлтГТУ, под руководством заведующей кафедрой РКИ, к.ф.н., доцента Натальи Барышниковой, внесла значительный вклад в проведение Дней российско-монгольской дружбы. Преподаватели кафедры русского языка к.ф.н. Александр Карагодин и к.ф.н. Евгения Капустина, подготовили тестовые задания для зональной олимпиады по русскому языку и к конкурсу «Лучший русист».

Представительство Россотрудничества в Монголии Российский центр науки и культуры в г.Улан-Баторе выражают ректору АлтГТУ Андрею Маркову глубокую признательность и благодарность за содействие в проведение мероприятия.