Награждение на Ученом совете

01.11.2019 11:02

На прошедшем на этой неделе Ученом совете, были рассмотрены итоги приёмной кампании, а также обсужден вопрос развития электронного обучения в университете.

Специальным гостем стал заместитель министра цифрового развития и связи Алтайского края Дмитрий Чегров, вручивший Почётные грамоты министерства декану факультета информационных технологий Александру Авдееву, а также студентам факультета информационных технологий Дарье Воскубенко, Анастасии Дьяченко, Анастасии Ольхиной, Ирине Петровой, Анастасии Шапоренко и студенту университетского технологического колледжа Роману Пронину.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков отметил Почётными грамотами администрации города Барнаула заведующую отделом научно-технической библиотеки Любовь Байдак и главного библиотекаря научно-технической библиотеки Нину Завертайлову. Почётной грамотой Барнаульской городской Думы была  награждена Елена Никифорова, доцент кафедры «Высшая математика». Почётной грамотой АлтГТУ награждён  доцент кафедры «Прикладная математика» Виктор Лукоянычев. Благодарностью ректора отмечена Евгения Беленкевич, доцент кафедры «Русский язык как иностранный» и доцент кафедры «Физика» Людмила Науман.