Мастер-классы по изготовлению открыток пройдут в АлтГТУ

06.11.2019 08:18

6 и 11 ноября в общежития студенческого городка АлтГТУ пройдут мастер-классы по изготовлению открыток родителям. Приглашаются все желающие 6 октября к 19:00 в общежитие №4 и 11 октября к 19:00 в общежитие №3.

Мероприятие проводится управлением студенческого городка в рамках Межрегионального фестиваля «История моей семьи. Моя семья – мое богатство», и при поддержке Федерального агентствам по делам молодежи (Росмолодежь).

В программе фестиваля: конкурс электронных презентаций и видеороликов «История моей семьи. Моя семья – моё богатство», флешмоб «Позвони родителям», мастер-классы и большой творческий концерт. Все мероприятия проводятся в целях воспитания и сохранения семейных традиций и ценностей.