«Великая Победа: наследие и наследники»: всех желающих приглашают принять участие в образовательных чтениях.

07.11.2019 11:48

13 ноября в актовом зале АлтГТУ, в 12:00 состоится пленарное заседание, посвящённое X Рождественским образовательным чтениям «Великая Победа: наследие и наследники».

С приветственной речью выступит ректор АлтГТУ Андрей Марков и митрополит Барнаульский и Алтайский, Ректор Барнаульской Духовной семинарии Высокопреосвященнейший Сергий.

Программа мероприятия:

• Выступления участников пленарного заседания;
  • Музыкальные поздравления Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы.
  • Поэтическое приветствие;
  • Стендовый доклад (баннер) «Национальная трагедия» от духовно-просветительского центра при Покровском кафедральном соборе Барнаульской епархии, комментарии Харченко Елены Васильевны, председателя Общества православных врачей Алтайского края, к.м.н.